воскресенье, 10 февраля 2013 г.

что связыть из ярнарт скарлет

с указанием приветствуется!

Опубликовано на . Копирование

Наше здоровье и здоровье наших детей превыше всего. В интернет-магазине zdorove.ru вы найдете большое количество незаменимых приборов для домашней медицины тонометры, , пульсометры, глюкометры, термометры, шагомеры, а также весы и жироанализаторы. Ваше здоровье в ваших руках!

Опубликовано на | Фото Y paneamoreecreativita.it

Летняя сумка готова!

Исходя из ширины вашей будущей сумки наберите 16-20 воздушных петель. Обвяжите полустолбиками, по бокам прибавляя по 3-4 петли (для расширения полотна). Через 5 рядов начните вязать основное полотно вверх (без прибавлений и убавлений). Закончите на нужной для вас высоте (достаточно высоты 20-25 см). В предпоследнем ряду ввяжите ручки, прикрепите с лицевой стороны украшение (брошь или брелок), по желанию сделайте внутреннюю часть (подкладку).

Также вам понадобятся деревянные (или пластиковые) ручки для сумок, брелок. Вместо пряжи вы можете использовать самодельную пряжу из трикотажных изделий. Как сделать такую пряжу, мы уже писали в нашем блоге - .

Хотя возможно использовать и микрофибру (Yarn Art Tulip) и полиэстер (Yarn Art Scarlet) они придадут вашему изделию больше блеска (но вязать из таких нитей тяжелее). Крючок возьмите в зависимости от сложения ниток ( 3, 3,5, 4, 4,5, 5).

Для вязания таких сумочек вам понадобится: хлопковая пряжа (примерно 300-500 г, вязать придется в несколько нитей).

Такие вязаные сумки придают нашему наряду немного романтичности, неповторимого шарма и изысканности. Конечно, их навряд ли стоит брать их с собой для какой-нибудь вечеринки или похода в театр, но для дневных или вечерних прогулок по парку, гуляния с детьми или похода на пляж, они незаменимы.

Летняя вязаная сумочка

блог о рукоделии

Летняя вязаная сумочка / KNITLY.com - блог о рукоделии

Комментариев нет:

Отправить комментарий