суббота, 9 февраля 2013 г.

лицезреешь как правильно писать

П.С. Вообще, доброты в сем творении нет.Оценка: плохо

Язык хороший, профессиональный, но логики, идеи и смысла в книге нет. Так, баловство одно, мозговой онанизм. И эксплуатация модного ныне жанра.

Спасибо автору! Мне очень понравилось. А когда будет продолжение "Полёта"?

Жуткая хрень...Оценка: плохо

Не хватает эльфов!!! Я требую эльфов и шапочку из фольги!!

Глубоко больной человек. Но возможности выделительного аппарата просто поражают: это ж надо навалить столько дерьма..! Можно сравнить только с Донцовой, из женского отделения, но у той хоть периоды ремиссии бывают.

Очень интересная книга! Захватывает прям как детектив, вчера заглянула на минуточку, посмотреть, что это и не смогла оторваться, пока не прочла)))

Увлекательно и таинственно. Отлично!Оценка: отлично!

Поэтично, с пряным ароматом востока и со смыслом, что выгодно отличает от бОльшей части фэнтези. Одна из лучших вещей у Олди.Оценка: отлично!

Но для общего развития, если в истории ни в зуб ногой, можно и такое почитать.Оценка: неплохо

Поверхностно. Политизировано. Для омериканских школьнеков.

пала Империя? Три причины: Мировая война, большевики-меньшевики-анархисты, и либералы. Вот тут да без них действительно не обошлось. Такие второстепенные причины как немецкое золото можно не брать в расчет, это вся дополнение ко второму пункту.

Если бы не немецкие войска лучшие в Европе, да и в мире, (опять советские учебники) то драпали бы австрийцы в 1914 до самой Вены. Вот к примеру в 1941 советские войска отступали до самой Москвы и это с лучшими танками в мире, с катюшами и стратегической авиацией (су)Так никто же не делает из этого вывод что СССР загнивал. А к примеру, у кайзера было больше паровозов чем у Гитлера. Да и про затяжной кризис 1918-1933 в Германии никто и представить не мог. К чему это я? А к тому что интересно у некоторых патриотов получается, СССР развалили никаких причин погибать у него не было. Кто развалил? Пиндосы, масоны, пейсатели, либералы ну нужное вставите сами. А вот Российская империя развалилась сама по себе. Вот так ни с того ни с сего Захотелось так ей. Да были и бунты и революции. Ну и что? Вот бунт Пугачева был, да и не слабый, и сколько после этого империя прожила? Или Рим. Восстание Спартака. Революция рабов как писал т. Маркс ну и когда империя пала? Теперь забудем про советские учебники. Почему же

Со своей растущей экономикой, с самой высокой рождаемостью, со своим золотым стандартом, с наукой ничем не уступающей передовым странам Европы и тд. Загнивающая Россия билась на восточном фронте одна! Против трех! империй и выстояла почти не отдав своей территории. Да были и поражения, но чего стоит один только Брусиловский прорыв или Галицийская кампания.

Ну да Российская империя загнивала.

Ну что же возьмем не «либерастические» а советские учебники

Теперь другой вопрос вот здесь было сказано Ну да Российская империя загнивала.

А мне понравилась. Очень неплохая книга. Мне кажется одна из лучших серий в жанре. Да есть немного мистики, но друзья ведь любая книга про попаданцев по сути своей мистика. Единственный минус на мой взгляд постоянные напряги с курением гг и его соратников. Закадили, задымили и тд. Но хоть немного напрягает это не суть важно. А так оценка отлично.

21 минута 21 секунда

Тема рекламы на вашем сайте. | Либрусек

Комментариев нет:

Отправить комментарий