суббота, 9 февраля 2013 г.

назарбаев о предоставлении квартир молодым семьям

сообщения не по содержанию опубликованного материала, оскорбления и угрозы в адрес пользователей портала, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, а также любые высказывания, попадающие под действие УК РК; реклама и самореклама; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.. Администрация оставляет за собой право редактировать или удалять любой комментарий (сообщение) в любое время по своему усмотрению без указания причин.

В комментариях запрещены (см. подробнее правила)

Администрация портала www.kn.kz снимает с себя ответственность за содержание комментариев, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание комментария несет только его автор.

Отправить Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Введите значение изображенное на картинке слева:*

Контактное лицо:*

Оставить комментарий

Информационная служба

По словам главы государства, финансирование проектов в рамках молодёжной политики за последние 7 лет увеличилось в 10 раз. И в 2012 году на обеспечение квартирами молодых специалистов и оказание им материальной помощи было потрачено 12 миллиардов тенге.

19 ноября 2012, 16:47На II съезде Молодёжного крыла «Жас Отан» Нурсултан Назарбаев сообщил о том, что по его поручению до 2020 года для молодых семей рассчитывается построить 1,2 миллиона квадратных метров жилья.

Молодым семьям в РК построят 1,2 миллиона «квадратов» жилья

Регион: Астана (10754 объявлений) 

Молодым семьям в РК построят 1,2 миллиона «квадратов» жилья

Комментариев нет:

Отправить комментарий