четверг, 7 февраля 2013 г.

как устранить беспокойство

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

YYa-znaharka.ru. Копирование материалов запрещено

Подведем итоги: если вы страдаете от головной боли, то избегайте выраженных вкусов, запахов и звуков. Зимой одевайте шапку. И напоследок, находите время для отдыха. И если у вас болит голова, то не спешите сразу пить таблетки.

Народные методы для устранения головной боли применяются довольно часто, потому что это и правда снимает головную боль. Показательным примером является соленое яблоко, считающееся врагом постоянной головной боли. Арбузный сок с добавлением мяты и сахара тоже является действенным средством.

Если вы знаете, что головная боль появилась от нервного напряжения, то для начала постарайтесь успокоиться. Выделите для себя немного времени, примерно 10 минут. И начинайте делать пару дыхательных упражнений. Наклоны головой вправо и влево, гимнастику для глаз и точечный массаж,. Головную боль можно устранить с помощью расслабляющей ванны с разными лечебными маслами, и солью, пеной.

Каким образом устранить головную боль?

В наше время приступы головной боли – проблема, приносящая беспокойство многим людям. Головная боль может проявиться по самым разным причинам. В первую очередь это нервный стресс, недостаток сна, “сидячий” образ жизни, остеохондроз и напряжение в чем-либо. Часто только врач сумеет определить корректный источник головной боли. Однако не всегда приступы головной боли указывают на существование какой-либо болезни. Очень часто это просто вытекающие от напряжений, нервных стрессов, переживаний.

Существует пословица «Если голова болит, значит она есть». Приступы головной боли – это показатель множества болезней и нередко отдельное заболевание.

Сайт о нетрадиционной медицине

Как устранить приступы головной боли | Я - знахарка

Комментариев нет:

Отправить комментарий