среда, 6 февраля 2013 г.

пометки на правах расшифровка

Прежде всего нужен нормально заряженный аккумулятор. Если ваш заражен плохо, то может элементарно ничего не получится… Перед заводом требуется произвести ряд нехитрых манипуляций:

Будьте внимательны, и не позволяйте нечистым на руку инспекторам ГИБДД портить ваши права. Помните, это незаконно!

Часто водители встречают некие тайные знаки на своих правах, когда фотографию водителя прокалывают иголкой в определенном месте сотрудники ГИБДД с целью передать друг-другу нужную информацию о водителе. Опытный гаишник без труда распознает по таким знакам характер водителя даже без общения с ним, что поможет получить с него взятку, либо наоборот не связываться. Вот что означают эти пометки на водительских правах:

Комплексная вместе с утеплением всего балкона.

Старые водительские удостоверения будут действовать до окончания срока, указанного на них. Но если водитель захочет получить новые, то может это сделать. Новые права синего цвета размером 8,5 на 5,5 см. Они содержат штрих-код со свей информацией о водителе, что позволит инспекторам быстрее составлять протоколы и понизит риск подделок.

Сегодня начинают выдавать новые права, соответствующие международным нормам. Чем не устроили старые непонятно… Когда маленькие карточки меняли на большие, тоже говорили, что они соответствуют нормам, а теперь видите ли уже нет… Может дело в деньгах? За выдачу новых прав ГИБДД берет теперь 800 рублей вместо 300 ранее.

A little something about you, the author. Nothing lengthy, just an overview.

Для тех кому интересны автомобили и автомир

Комментариев нет:

Отправить комментарий