суббота, 2 февраля 2013 г.

прогресивная луна в стрельце

g акцентирует зодиакальный градус

g формирует аспекты к другим прогрессивным или натальным планетам

g меняет направление движенич

Прогрессивная планета имеет значение для человека, когда она:

Прогрессии ЂЂЂ это Космос в замедленном движении, т.о. это способ, которым космос проявляется через нас и символизируют превращение универсального в персональное или личное. Это способ отражения внешнего мира на внутреннем уровне. Они очень персонифицированы, т.к. положение прогрессивной планеты уникально для любого данного человека.

При этом надо помнить золотое правило: «Ничего не произойдет, если на это не указывает радикс». Событие произойдет при наличии минимум трех указаний минимум в трех различных методах прогноза.

Одним из основных методов прогнозирования является система, известная как «вторичные» или «арабские дирекции», когда каждый день после рождения символизирует годовой отрезок жизни. В нашей литературе этот метод общепринято называть метод «прогрессий». Соответственно и планеты данного способа прогнозирования получили название «прогрессивные». Существует несколько типов прогрессий, когда одна единица времени ЂЂЂ истинный солнечный день, например, PЂЂЂ может быть символически приравнена не только к году, но и к месяцу, неделе или суткам. В минорных прогрессиях месяц приравнивают к году. В третичных прогрессиях один день равен одному синодическому или сидерическому лунному месяцу. Неделю также можно равнять к году, месяцу…PВсе эти методы образуют завершенное неделимое целое. Прогрессии можно отмерять по времени как вперед, так и назад от даты рождения. Т.о.Pпервые дни и месяцы жизни определяют нашу судьбу, т.е. аспекты и события соответственно. Ось МС-ИС (зенит-надир) рождения вращается со скоростью, равной скорости перемещения Солнца по Зодиаку в дни, непосредственно следующие или предшествующие дате рождения. Наиболее чувствительными точками являются прогрессивные и радиксные (натальные) углы карты, которые служат для определения срока и характера предполагаемого события. Одна прогрессия начинает событие, а следующая возвращает человека к этому или подобному событию снова и дает шанс перезагрузиться, т.о. человека опять «тыкают носом» в ту же программу, но в новом месте, с новыми людьми, но те как двойники…

Прогрессивная Луна | Астрология в Сетевом Мире

Комментариев нет:

Отправить комментарий