пятница, 8 февраля 2013 г.

американские американки (белые)

Используя свободный крой и натуральные ткани приглушенных расцветок, американские дизайнеры создают инт

Американские дизайнеры вводят в моду новые фасоны, которые подчеркивают яркую индивидуальность и создают оригинальные образы: девушки-спортсменки, выпускницы колледжа, компанейской кантри-девченки, гламурной голливудской кинодивы, самоуверенной бизнес-леди или хладнокровной дамы в милитари-стиле.

Американский стиль - это удобная и практичная одежда для работы и активного отдыха, которую предпочитают носить и жители соседних континентов!

С подачи американских модельеров женщины начали носить одежду и из мужского гардероба брюки с заниженной талией, джинсы, брючные костюмы, футболки с принтами и куртки-пилоты, а джинсы (штаны с заклепками, которые изначально использовались в качестве универсальной одежды шахтеров) стали повседневной одеждой всех современных американок.

В моду вошли простой свободный крой, многослойность, а так же асимметричные драпировки, а на мировых подиумах появились демократичные и элегантные фасоны.

Американские дизайнеры освободили женщин от корсетов, укоротили длинные платья, изобрели плиссированные юбки, блузки-рубашки, юбки с запахом, платья-халаты, мини-юбки, короткие платья в стиле «Бейби-долл», купальники-бикини и туфли-балетки на низком каблуке.

Американская мода многолика и разнообразна, и в настоящее время занимает лидирующие позиции на мировых рынках одежды.

Американская мода

Американская мода и американский стиль одежды.*

Американская мода и американский стиль одежды

Подписаться на новости:

Энциклопедия моды M-ODa.ru Мода Стиль Имидж ОДежда Женщине!

Американская мода и американский стиль одежды

Комментариев нет:

Отправить комментарий