четверг, 7 февраля 2013 г.

игры туни тун

6. На третьем уровне превратитесь в смерч вы сможете проходить сквозь стволы деревьев.

5. В подземелье постарайтесь взять часы из воздушного шарика пока они тикают, вам никто не страшен.

4. Чтобы на втором уровне победить капитана Крюка, надо, уворачиваясь от бочек, трижды прыгнуть ему на голову.

3. Комнаты, где можно получить дополнительную жизнь за каждые 30 морковок или яблок, находятся в стадиях 1-2, P2-2, P3-2 и 5-1.

2. Не пропускайте встреч с поросенком Порки (тут он из скромности взял псевдоним Хаймтон). Его роль немаловажна собранные вами морковки он с удовольствием обменяет на дополнительные жизни (по 30 за жизнь).

1. Выбирать партнера можно в начале каждого уровня (джойстик, кнопка А), и в определенный момент он будет подменять подуставшего кролика. «Замена игрока» происходит, когда Банни или кто-либо из его партнеров проткнет воздушный шарик и оттуда выпадет нечто вроде мяча со звездой. Правда, выпасть еще может сердце (двойная жизнь для данного подуровня), часы, останавливающие время, и другие интересные предметы.

СОВЕТЫ по прохождению Tiny Toon advetures(Тини Тун) игры на Денди(Dendy):

Кролику предстоит одолеть шесть сложных уровней (на каждом три подуровня), где всюду масса неприятелей, и разобраться с несколькими подручными Монтаны боссами.

Багз Банни веселый разбитной кролик имеет массу приятелей и друзей, но его враги, которых хоть и немного, доставляют ему непропорционально большие неприятности. Вот и здесь есть нехороший человек Монтана. Он вообще-то из другой оперы, то бишь мультфильма, а сюда залез исключительно из-за природной испорченности. Так вот, этот бяка Монтана похищает малыша Бабз Банни, да еще ухитряется нахально объявить об этом Багзу по телевизору. Бравый кролик, конечно, рассвирепел и бросился в погоню. К счастью, в своем негодовании он оказался не одинок. Простушка Ширли пообещала кролику помощь друзей: утенка Дака, мышонка Снарки и даже знаменитого Тасманийского Волка или, как его еще называют, Вихря.

Забавные мультяшки в веселом приключении и несложно, и интересно.

Tiny Toon advetures(Тини Тун) игра на Денди(Dendy)-весёлые приключения кролика Багз Банни.

Фирма разработчик: Konami

Число игроков: 1 игрок

Жанр игры: Мультики(Приключения)

Tiny Toon advetures(Тини Тун).

Качаете игры и ещё не оформили у нас подписку?

Популярные игры Sega

Ссылка на подписку-img

Популярные игры Денди

Tiny Toon advetures | Мультики на Dendy

Комментариев нет:

Отправить комментарий